Belegungsplan vom 20.05.2019 bis zum 26.05.2019 (KW 21)

14: 00 15: 00 16: 00 17: 00 18: 00 19: 00 20: 00 21: 00 22: 00
Montag
20.05.2019
Saal 1 FreiBalletttraining Rejoice
17:00-18:00
Frei

 
Saal 2 FreiGes.kreis Montag I
16:00-17:30
FreiOrientalischer Tanz
19:00-20:30
Ges.kreis Montag IV
20:30-22:00
Frei
 
 
Saal 3 FreiFlower-Power 6-8J
15:30-16:30
Sunrise 8-12J
16:30-17:30
Surprise 12-16J
17:30-18:30
FT JMD
18:30-19:00
Ges.kreis Montag II
19:00-20:30
Standard-BSW
20:30-22:00
Frei
Dienstag
21.05.2019
Saal 1 FreiFlamenco
18:00-19:00
Stepptanz
19:00-20:00
Frei

 
Saal 2 FreiSommerwind 6-8J
15:30-16:30
Rejoice
16:30-17:30
Frei
 
 
Saal 3 FreiLöwenzahn 3-6J
14:30-15:30
FreiBallett Fortg. ab 8J
16:00-17:30
MoveOn
17:30-19:30
Release
19:30-22:00
Frei
Mittwoch
22.05.2019
Saal 1 FreiTanzflöhe 4-6J
15:30-16:30
Discopänz 7-11J
16:30-17:30
SixXsteps ab 12J
17:30-19:00
FreiTango Argentino
20:00-22:00
Frei

 
Saal 2 Frei
 
 
Saal 3 FreiBallett Anf. ab 6J
15:30-16:30
Ballett Anf. ab 9J
16:30-17:30
FreiBallett Jug. ab 12J
18:00-19:00
Ges.kreis Mittwoch I
19:00-20:30
Latein-BSW
20:30-22:00
Frei
Donnerstag
23.05.2019
Saal 1 FreiRejoice
15:30-17:30
MoveOn
17:30-19:30
Frei

 
Saal 2 FreiZumba Fitness
18:00-19:00
Lindy Hop
19:00-20:00
Discofox
20:00-21:00
Salsa & Bachata
21:00-22:00
Frei
 
 
Saal 3 FreiReflection
16:00-18:00
Devotion
18:00-20:00
Release
20:00-22:00
Frei
Freitag
24.05.2019
Saal 1 FreiHip-Hop
16:30-18:00
Anfänger Orient. Tanz
18:00-19:00
Ges.kreis Freitag I
19:00-20:30
Frei

 
Saal 2 FreiPrivatstunde / freies Training
17:00-19:00
FreiPrivatstunde / freies Training
21:00-22:00
Frei
 
 
Saal 3 FreiKindergruppe 4-6J
15:30-16:30
Videoclip 7-11J
16:30-17:30
Jugendgruppe
17:30-19:00
Ballett Erwachsene
19:00-20:30
Ges.kreis Freitag II
20:30-22:00
Frei
Samstag
25.05.2019
Saal 1 Frei

 
Saal 2 Frei
 
 
Saal 3 Frei
Sonntag
26.05.2019
Saal 1 FreiReflection
17:00-19:00
Devotion
19:00-21:00
Frei

 
Saal 2 FreiGes.kreis Sonntag I
18:00-19:30
Frei
 
 
Saal 3 FreiGes.kreis Sonntag II
19:00-20:30
Frei