Belegungsplan vom 12.11.2018 bis zum 18.11.2018 (KW 46)

14: 00 15: 00 16: 00 17: 00 18: 00 19: 00 20: 00 21: 00 22: 00
Montag
12.11.2018
Saal 1 FreiBalletttraining Rejoice
17:00-18:00
Balletttraining MoveOn/Reflection
18:00-19:00
Balletttraining Devotion/Release
19:00-21:00
Frei

 
Saal 2 FreiGes.kreis Montag I
16:00-17:30
FreiOrientalischer Tanz
19:00-20:30
Ges.kreis Montag IV
20:30-22:00
Frei
 
 
Saal 3 FreiFlower-Power 6-8J
15:30-16:30
Sunrise 8-12J
16:30-17:30
Surprise 12-16J
17:30-18:30
FT JMD
18:30-19:00
Ges.kreis Montag II
19:00-20:30
Standard-BSW
20:30-22:00
Frei
Dienstag
13.11.2018
Saal 1 FreiFlamenco
18:00-19:00
Frei

 
Saal 2 FreiSommerwind 6-8J
15:30-16:30
Rejoice
16:30-17:30
FreiVermietung
18:00-21:00
Frei
 
 
Saal 3 FreiLöwenzahn 3-6J
14:30-15:30
FreiBallett Fortg. ab 8J
16:00-17:30
MoveOn
17:30-19:30
Release
19:30-22:00
Frei
Mittwoch
14.11.2018
Saal 1 FreiTanzflöhe 4-6J
15:30-16:30
Discopänz 7-11J
16:30-17:30
SixXsteps ab 12J
17:30-19:00
Basic/Endrunde Latein
19:00-20:30
Frei

 
Saal 2 FreiLatein Kinder
17:00-18:00
FreiTango Argentino
20:00-22:00
Frei
 
 
Saal 3 FreiBallett Anf. ab 6J
15:30-16:30
Ballett Anf. ab 9J
16:30-17:30
FreiBallett Jug. ab 12J
18:00-19:00
Ges.kreis Mittwoch I
19:00-20:30
Latein-BSW
20:30-22:00
Frei
Donnerstag
15.11.2018
Saal 1 Berufskolleg
08:00-12:00
FreiRejoice
15:30-17:30
MoveOn
17:30-19:30
Frei

 
Saal 2 Berufskolleg
08:00-12:00
FreiZumba Fitness
18:00-19:00
Lindy Hop
19:00-20:00
Discofox
20:00-21:00
Salsa & Bachata
21:00-22:00
Frei
 
 
Saal 3 Berufskolleg
08:00-12:00
FreiReflection
16:00-18:00
Devotion
18:00-20:00
Release
20:00-22:00
Frei
Freitag
16.11.2018
Saal 1 FreiHip-Hop
17:00-18:00
Anfänger Orient. Tanz
18:00-19:00
Ges.kreis Freitag I
19:00-20:30
Practice Night BSW
20:30-22:00
Frei

 
Saal 2 FreiPrivatstunde / freies Training
17:00-19:00
Basic Standard D/C
19:00-20:00
Basic Standard B/A/S
20:00-21:00
Privatstunde / freies Training
21:00-22:00
Frei
 
 
Saal 3 FreiKindergruppe 4-6J
15:30-16:30
Videoclip 7-11J
16:30-17:30
Jugendgruppe
17:30-19:00
Ballett Erwachsene
19:00-20:30
Ges.kreis Freitag II
20:30-22:00
Frei
Samstag
17.11.2018
Saal 1 Devotion
12:30-14:30
Frei

 
Saal 2 Frei
 
 
Saal 3 FT JMD
12:30-15:00
Frei
Sonntag
18.11.2018
Saal 1 FreiReflection
17:00-19:00
Devotion
19:00-21:00
Frei

 
Saal 2 FreiFT JMD
15:00-17:30
FreiGes.kreis Sonntag I
18:00-19:30
Stepptanz
19:30-20:30
Frei
 
 
Saal 3 FreiAnfänger Ges.tanz
19:00-20:30
Frei