Belegungsplan vom 16.10.2017 bis zum 22.10.2017 (KW 42)

14: 00 15: 00 16: 00 17: 00 18: 00 19: 00 20: 00 21: 00 22: 00
Montag
16.10.2017
Saal 1 FreiBalletttraining Rejoice
17:00-18:00
Balletttraining MoveOn/Reflection
18:00-19:00
Balletttraining Devotion/Release
19:00-21:00
Flamenco
21:00-22:00
Frei

 
Saal 2 FreiGes.kreis Montag I
16:00-17:30
FreiOrientalischer Tanz Montag
19:00-20:30
Ges.kreis Montag IV
20:30-22:00
Frei
 
 
Saal 3 FreiGlitzer Ballerinas 3-6J
14:30-15:30
Flower-Power 6-8J
15:30-16:30
Sunrise 8-12J
16:30-17:30
Surprise 12-16J
17:30-18:30
FT JMD
18:30-19:00
Ges.kreis Montag II
19:00-20:30
Standard-BSW
20:30-22:00
Frei
Dienstag
17.10.2017
Saal 1 FreiFT JMD
19:00-19:30
Lateinformation
19:30-22:00
Frei

 
Saal 2 FreiSommerwind 6-8J
15:30-16:30
Rejoice
16:30-17:30
Frei
 
 
Saal 3 FreiLöwenzahn 3-6J
14:30-15:30
FreiBallett Fortg. ab 8J
16:00-17:30
MoveOn
17:30-19:30
Release
19:30-22:00
Frei
Mittwoch
18.10.2017
Saal 1 FreiTanzflöhe 4-6J
15:30-16:30
Discopänz 7-11J
16:30-17:30
SixXsteps ab 12J
17:30-19:00
Basic/Endrunde Latein
19:00-20:30
Frei

 
Saal 2 FreiLatein Kinder
17:00-18:00
FreiTango Argentino
20:00-22:00
Frei
 
 
Saal 3 FreiBallett Anf. ab 6J
15:30-16:30
Ballett Anf. ab 9J
16:45-17:45
FreiBallett Jug. ab 12J
18:00-19:00
Ges.kreis Mittwoch I
19:00-20:30
Latein-BSW
20:30-22:00
Frei
Donnerstag
19.10.2017
Saal 1 FreiRejoice
15:30-17:30
MoveOn
17:30-19:30
Lateinformation
19:30-22:00
Frei

 
Saal 2 FreiAnfänger Discofox, Salsa, Lindy Hop
19:00-20:00
Discofox
20:00-21:00
Salsa & Bachata
21:00-22:00
Frei
 
 
Saal 3 FreiReflection
16:00-18:00
Devotion
18:00-20:00
Release
20:00-22:00
Frei
Freitag
20.10.2017
Saal 1 FreiHip-Hop
17:00-18:00
Zumba Fitness
18:00-19:00
Ges.kreis Freitag I
19:00-20:30
Ges.kreis Freitag II
20:30-22:00
Frei

 
Saal 2 FreiPrivatstunde / freies Training
17:00-19:00
Basic Standard D/C
19:00-20:00
Basic Standard B/A/S
20:00-21:00
Aufbau
21:00-23:59
 
 
Saal 3 FreiKindergruppe 4-6J
15:30-16:30
Videoclip 7-11J
16:30-17:30
Jugendgruppe
17:30-19:00
Ballett Erwachsene
19:00-20:30
FreiAufbau
21:00-23:59
Samstag
21.10.2017
Saal 1 Offene Turniere
08:00-16:00
Frei

 
Saal 2 Offene Turniere
08:00-16:00
Frei
 
 
Saal 3 Offene Turniere
08:00-16:00
Frei
Sonntag
22.10.2017
Saal 1 Lateinformation
10:00-18:00
Devotion
18:00-20:00
Frei

 
Saal 2 FreiReflection
16:00-18:00
Ges.kreis Sonntag I
18:00-19:30
Frei
 
 
Saal 3 FreiAnfänger Ges.tanz
19:00-20:30
Frei